Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Удаление фибромы лазером в Москве

11.06.2019

Фиброма – доброкачественная опухоль на коже, которая развивается в подкожно-жировой клетчатке или дерме. Новообразования состоят из клеток соединительной ткани и не доставляют дискомфорта, однако выглядят они неэстетично. Оптимальным вариантом решения проблемы является удаление фибромы. Цена процедуры зависит от расположения опухоли, ее размеров и других особенностей, а также квалификации косметолога.

Следует понимать, что такое новообразование неестественно для кожи, поэтому его легко повредить при выполнении повседневных дел, особенно если наросты находятся в легкодоступных местах. Нарушение целостности фибромы может вызвать воспаление и кровотечение.

Метод – первое, с чем необходимо определиться, если вы решили пройти удаление фибромы. Цены в Москве могут зависеть и от технологии, поэтому прежде чем остановиться на одном варианте, лучше изучить все доступные возможности.

  • Хирургическое вмешательство. Специалист иссекает новообразование при помощи обычного скальпеля.
  • Криодеструкция. Удаление опухоли выполняется, посредством замораживания жидким азотом. Данный вариант подходит только для небольших и поверхностных наростов.
  • Удаление фибромы лазером. Самая современная процедура, при проведении которой применяется лазерный луч.
  • Электрокоагуляция. Косметолог использует токи с высокой частотой, которые быстро разрушают «ненужные» ткани.

Если вы хотите записаться на удаление фибромы лазером в Москве, звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом