Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Удаление папиллом на веке: цена в Москве

21.07.2019

Папиллома – сосочковое кожное новообразование на ножке темно-коричневого или телесного цвета. Сам по себе нарост достаточно неприятен, даже если появляется на участке кожи, скрытом от посторонних глаз. А особые неудобства он доставляет людям, образуясь на веке. В такой ситуации единственным подходящим вариантом является удаление папиллом на веке. Цена процедуры зависит от ряда факторов, в том числе используемой методики.

Ни в коем случае не стоит пытаться избавиться от нароста самостоятельно при помощи острых предметов, химикатов или народных средств. Повреждение папилломы может повлечь за собой переход нароста из доброкачественной в злокачественную форму.

На сегодняшний день самым эффективным и безопасным методом борьбы с новообразованиями является удаление папиллом на веках лазером.

Процесс происходит в несколько этапов.

  • Дезинфицирование места воздействия специальными средствами и применение анестезирующих препаратов (при повышенной чувствительности).
  • Установка расширителя, препятствующего морганию во время воздействия на нарост.
  • Воздействие лазерного луча, «выпаривающего» клетки новообразования.
  • Наложение косметической повязки, предотвращающей заражение, на участке кожи, подвергнувшемся процедуре.

Сеанс занимает совсем немного времени, благодаря чему специалист может за один прием избавить пациента сразу от нескольких наростов.

Если вас интересует удаление папиллом на веке глаза в Москве, записывайтесь на прием в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом