Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Удаление папиллом в Москве

27.01.2019

Вирус папилломы человека – распространенное инфекционное заболевание, провоцирующее появление различных неприятных новообразований на слизистой и коже. Одним из видов таких наростов, вызванных ВПЧ, является папиллома. Помимо негативного влияния на иммунную систему человека, снижающего сопротивляемость организма ко многим заболеваниям, эти новообразования выглядят неэстетично. Справиться с ними помогает удаление папиллом лазером.

Данная методика имеет массу преимуществ над остальными.

Достоинства лазерного удаления

Развитие современных технологий позволило во многих случаях отказаться от таких методов, как криодеструкция и радиоволновая хирургия. Почему удаление папилломы лазером – лучший вариант?

  • Безопасность. Отсутствие контакта прибора с кожей пациента обеспечивает полную стерильность и отсутствие риска заражения.
  • Универсальность. Удаление папиллом лазером позволяет обрабатывать самые нежные и чувствительные участки тела – слизистые покровы, молочные железы, половые органы и веки.
  • Эффективность. Луч полностью выжигает новообразования и коагулирует сосуды.

Следует помнить, что профессиональное удаление папиллом, цена которого может показаться высокой, является единственным способом полного избавления от нароста. Выжигание поверхностного сосочкового разрастания народными методами, к сожалению, не обеспечивает нужного результата.

Стоимость удаления папиллом зависит от количества наростов и степени поражения кожи. Получить консультацию и пройти процедуру вы можете в Центре красоты и здоровья «Милан». Запись по телефону 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом