Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Удаление подошвенных бородавок в Москве

06.02.2019

Подошвенные бородавки – новообразования, возникающие на ступнях ног и близлежащих тканей. Помимо неэстетичного вида, они доставляют дискомфорт своему владельцу. Наросты, которые первоначально выглядят как обычные мозоли, провоцируют болезненные ощущения. Единственным решением проблемы является удаление подошвенных бородавок. Цена услуги зависит от типа процедуры и ее сложности.

Сегодня повсеместно используются три способа борьбы с новообразованиями.

  • Хирургический. Процедура, проводимая с использованием скальпеля, постепенно теряет свою популярность – ее вытесняют более простые, безболезненные и эффективные методы.
  • Криогенный. В данном случае удаление выполняется при помощи жидкого азота. Специалист наносит его на пораженный участок кожи, после чего, под воздействием низких температур, обработанная ткань отмирает.
  • Лазерное удаление подошвенных бородавок. Самый эффективный современный метод борьбы с наростами. В ходе процедуры луч прижигает пораженный участок ткани на нужной глубине и полностью удаляет все ткани новообразования.

Именно удаление подошвенных бородавок лазером в Москве пользуется наибольшей популярностью. Благодаря нацеленному воздействию, луч не задевает здоровые ткани, а период реабилитации после процедуры занимает около недели.

Чтобы узнать подробнее о том, как проводится удаление подошвенных бородавок лазером, и записаться на прием к специалисту в Центр красоты и здоровья «Милан», позвоните по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом