Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Удаление сосудистых звездочек

24.11.2018
удаление сосудистых звездочек

«Сосудистые звездочки» — это поврежденные капилляры, которые проявляются на нашей коже. Чаще всего они возникают на ногах у женщин и беспокоят не столько физически, сколько портят эстетический внешний вид.

Вернуть своим ногам здоровый вид поможет удаление сосудистых звездочек лазером.

Преимущества процедуры:

  • Безопасность процедуры;
  • Абсолютная безболезненность, процедура проходит без анестезии;
  • Низкая травматичность;
  • Короткий реабилитационный период;
  • Моментальный результат.

Удаление сосудистых звездочек на ногах лазером – метод, который во всем мире доказал свою эффективность.

Прежде всего за счет технологичности самой процедуры. Лазерный луч нагревает красные кровяные тельца до температуры испарения. Микропузыки, образуемые во время этого процесса, повреждают стенку сосуда – что приводит к его закупорке, а кровоток перераспределяется по здоровым сосудам и капиллярам.

Разные клетки по-разному поглощают лазерное излучение и именно этот факт позволяет не травмировать глубокие сосуды или ткани в поле воздействия лазера.

Во время процедуры удаление сосудистых звездочек на ногах лазером происходит прямо на глазах пациента. Однако, не смотря на все безопасные свойства лазера не стоит забывать, что это серьезная процедура, требующая обязательной предварительной консультации со специалистом.

Клиники и салоны предлагают процедуру удаление сосудистых звездочек на ногах, цены обычно зависят от аппарата, на котором делают процедуру, и от площади кожи подвергаемой обработке. В целом, цены начинаются от 1500 рублей. Стоимость процедуры в нашем салоне вы всегда можете узнать у специалистов или прямо на сайте.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом