Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Удаление сосудистых звездочек в Москве недорого

06.02.2020

Появление сосудистых звездочек – распространенная проблема, с которой сталкиваются мужчины и женщины разных возрастов. Есть множество причин ее возникновения. К счастью, современная косметология предлагает отличные варианты борьбы с телеангиэктазией. Самой популярной процедурой является удаление сосудистых звездочек лазером. На Красносельской в салоне «Милан» сеансы проводят квалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт.

Преимущества

Генетическая предрасположенность, нарушение работы сердечно-сосудистой системы, вредные привычки, гормональные сбои, заболевания печени и вен – только некоторые из причин возникновения патологии. Однако независимо от источника проблемы, справиться с ней поможет удаление сосудистых звездочек. В Москве косметологические салоны предлагают разные процедуры, однако особой популярностью пользуется воздействие лазером. И на это есть ряд причин.

  • Безопасность. Луч влияет только на поврежденные сосуды, а все остальные ткани остаются нетронутыми.
  • Безболезненность. Лазер не доставляет пациенту дискомфорта, поэтому во время сеанса нет необходимости в применении анестезии.
  • Отсутствие видимых следов. На коже не остаются ожоги, рубцы и другие неприятные последствия.

Однако процедура имеет и ряд противопоказаний. Не следует записываться на сеанс при обострении хронических заболеваний, сахарном диабете, онкологии, выраженном загаре, васкулите, венозной недостаточности, а также в период приема препаратов железа.

Хотите записаться на лазерное удаление сосудистых звездочек на Бауманской? Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом