Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Удаление тату в Москве недорого

06.11.2019

В наши дни татуировки уже не носят сакральный характер, как это было в древности. Далеко не все рисунки на теле имеют важный смысл – некоторые являются просто украшением. И нет ничего удивительного в том, что со временем некоторым владельцам они надоедают. К счастью, сегодня избавиться от любого изображения на коже помогает удаление тату лазером. Цены процедур зависят от нескольких факторов – размеров рисунка, используемого оборудования, профессионализма исполнителя и уровня салона.

Преимущества

Для проведения процедуры используются различные аппараты, однако наибольшей популярностью пользуется удаление тату неодимовым лазером, и на это есть несколько причин.

  • Универсальность. Элемент разрушает все оттенки красителей и отлично воспринимается любыми типами кожи, в том числе гиперчувствительной.
  • Безопасность и безболезненность. Луч не оставляет ожогов и рубцов, а в процессе воздействия пациент не испытывает неприятных ощущений.
  • Эффективность. Неодимовый лазер полностью удаляет изображения любого формата и исполнения.
  • Быстрая реабилитация. Период восстановления после процедуры минимален и не требует соблюдения серьезных ограничений.

Как и все косметологические процедуры, лазерное удаление тату имеет ряд противопоказаний. Не следует записываться на прием к специалисту при сахарном диабете, аллергиях, онкологических и воспалительных заболеваниях, а также хронических болезнях, проявляющихся на коже.

Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру 8 (800) 333-02-57, если хотите записаться на выведение тату. Цена, свободное время специалистов – эту и другую информацию наш менеджер предоставит вам по телефону.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом