Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Удаление жировиков в Москве

28.04.2019

Жировики (липомы) – доброкачественные опухоли, появляющиеся на жировой подкожной ткани. Помимо того, что новообразования выглядят неэстетично, постепенно они могут проникнуть в мышцы или достигнуть надкостницы. Избежать негативных последствий поможет удаление жировика в косметологическом салоне.

Существует несколько разновидностей липом – подкожная (в подкожной клетчатке), мышечная (в мышце и межмышечных пространствах), гибернома (на спине и шее). Независимо от вида патологии, лучшим вариантом борьбы с ней является удаление жировика лазером. Москва – город, в котором данная процедура весьма востребована, и на это есть несколько причин.

Преимущества лазерного удаления липом

Несмотря на то, что существует множество методик – традиционное хирургическое вмешательство, эндоскопическая процедура, введение рассасывающих препаратов, радиоволновое воздействие, лазерное удаление имеет массу достоинств.

  • Удаление жировика на лице и других частях тела проводится бесконтактным способом, потому как на опухолевую ткань воздействует пучок света.
  • Операция проводится амбулаторно и всего за одно посещение косметологического кабинета, а период восстановления минимален.
  • Благодаря обработке поверхности лазерным лучом, исключается вероятность повторного воспаления.
  • Отсутствие побочных эффектов.

Специалист может провести удаление жировика на веке и других чувствительных областях максимально безболезненно.

Если вы хотите избавиться от новообразований на коже, обратитесь за помощью в Центр красоты и здоровья «Милан». Чтобы записаться на процедуру, позвоните по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом