Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Уколы молодости: цена в Москве

05.07.2019

Уколы молодости – популярный современный способ сохранить красоту без хирургического вмешательства. Чаще всего под этой процедурой подразумеваются инъекции гиалуроновой кислоты. Уколы молодости, цена которых вполне доступна, отличаются высокой эффективностью. Кроме того, они не требуют длительной подготовки и пребывания в стационаре, поэтому салон можно посетить буквально в любой день.

Процедура и эффект

Гиалуроновая кислота заполняет мелкие мимические и возрастные морщинки, а также восстанавливают утраченный объем тканей, корректируют форму носа, губ и подбородка. Процедура решает множество задач:

  • возвращает коже эластичность;
  • повышает упругость тканей;
  • увлажняет покров и тонизирует его;
  • подтягивает овал лица.

Это далеко не все причины, по которым сегодня так популярны уколы от морщин на лице. Цена процедур зависит от множества факторов – профессионализма косметолога, используемых препаратов и, самое главное, особенностей случая.

Безболезненность – одно из достоинств данной процедуры. Если хирургические вмешательства требуют серьезного наркоза и долгого восстановления, то всего этого можно избежать, выбрав уколы в лицо для омоложения. Цена невысока, а результат превосходит все ожидания.

Специалисты рекомендуют отказаться от процедур во время беременности, в период грудного вскармливания, при острых воспалительных процессах, онкологических заболеваниях и сахарном диабете.

Хотите записаться на уколы красоты в Москве? Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом