Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Ультразвуковая чистка лица в Москве

14.02.2019

Ультразвуковая чистка лица в салоне – современная косметологическая процедура, обеспечивающая омолаживающий эффект, за счет очищения и оздоровления кожи. Специальный прибор воздействует на покров, способствуя активной выработке эластина и коллагена, а также регенерации тканей.

Есть множество проблем, справиться с которыми помогает ультразвуковая чистка лица. Цена сеансов вполне доступна, а их эффективность превосходит все ожидания. Процедура помогает справиться с такими несовершенствами кожи, как:

  • камедоны (черные точки);
  • акне;
  • воспаление сальных желез, отечность, сухость;
  • расширенные поры;
  • потеря упругости;
  • нездоровый цвет лица.

И это только некоторые проблемы, с которыми борется ультразвуковая чистка лица. Москва – город, в котором процедура уже много лет пользуется большой популярностью, и на то есть масса причин.

В числе преимуществ данной технологии над другими методами борьбы с несовершенствами кожи можно выделить всесезонность – ультразвуковая чистка лица, стоимость которой вполне доступна, проводится в любое время года, без ограничений. Кроме того, она безопасна для всех видов кожи, отличается малой травматичностью, высокой результативностью и быстрым эффектом.

Процедура имеет и ряд противопоказаний. Специалисты не рекомендуют подвергать кожу воздействию при наличии ярких сосудистых сеток, неврологических изменений на лице, системных заболеваний крови, гипертонии, бронхиальной астмы, эпилепсии, а также других острых и хронических заболеваний.

Стоит ультразвуковая чистка лица недорого, однако ее результаты впечатляют. Если вы хотите записаться на процедуру в Центр красоты и здоровья «Милан», звоните по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом