Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Ультразвуковой лифтинг в Москве

07.06.2019

Ультразвуковой лифтинг – современная косметологическая процедура, помогающая справиться с возрастными изменениями кожи и другими приобретенными несовершенствами. Если большинство методик не предусматривают воздействия на глубинные слои кожи, то данной технологии удалось справиться с такой непростой задачей.

SMAS лифтинг, ультразвуковая подтяжка лица, стоимость которой вполне доступна, показывает превосходные результаты, благодаря проникновению в мышечно-апоневротический слой. Именно он выступает «каркасом», обеспечивающим четкость овала лица. Постепенно этот слой теряет свою упругость, волокна коллагена растягиваются, а естественный каркас «расплывается». Справиться с данной проблемой помогает УЗ-лифтинг.

Ультразвуковая подтяжка лица, цена которой зависит от множества факторов, имеет ряд важных достоинств.

  • Безболезненность и безопасность. Процедура не требует проведения анестезии, а после сеанса пациенту не нужно проходить длительное восстановление.
  • Эффективность. Результат проявляется практически моментально и сохраняется на длительный срок.
  • Оперативность. Процедура занимает не более часа, а после нее можно возвращаться к повседневному ритму жизни.
  • Ультразвуковое воздействие не повреждает эпителий, поэтому на коже не остаются гематомы и шрамы.

Обратитесь в Центр красоты и здоровья «Милан», если вас интересует ультразвуковой SMAS лифтинг. Цена процедуры будет зависеть от ряда характеристик, в том числе сложности случая. Записаться на прием можно по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом