Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Увеличение губ: цены в Москве

25.06.2019

Красивые, пухлые, выразительные губы – гордость любой женщины. Однако далеко не всех представительниц прекрасной половины человечества природа наградила выдающимися данными. К счастью, теперь это не проблема. В современной косметологии есть эффективные методики, помогающие провести увеличение губ. Цена в Москве вполне доступна, а результат превосходит все ожидания.

Показания к проведению процедуры

В опытных руках косметологов можно достичь впечатляющего эффекта. Препараты помогают не только изменить размер губ, но и справиться с различными дефектами.

  • Асимметрия. Если нижняя губа больше верхней (или наоборот), филлеры легко изменят это.
  • Возрастные изменения. При проявлении первых признаков старения увеличение губ поможет сгладить морщинки и подчеркнуть контуры.
  • Опущение уголков рта. Введение препарата восстанавливает правильное положение губ.

Это далеко не все проблемы, справиться с которыми помогает увеличение губ. Цена процедуры зависит от методики, статуса салона и профессионализма косметолога.

Прежде чем записаться на сеанс, необходимо ознакомиться со списком противопоказаний. Специалисты рекомендуют отказаться от прохождения процедуры во время беременности, в период лактации, при нарушении свертываемости крови, склонности к образованию гипертрофических и келоидных рубцов, а также обострении хронических заболеваний.

Если вы хотите записаться на увеличение губ в Москве, звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом