Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Увеличение губ в Москве

12.02.2019

Увеличение губ гиалуроновой кислотой – безоперационная косметологическая методика, позволяющая откорректировать их форму, не прибегая к хирургическому вмешательству. Принцип действия заключается в ведении филлеров в определенные участки.

Косметологическое увеличение губ в Москве с каждым годом обретает все большую популярность, благодаря множеству достоинств.

Есть несколько причин, по которым сегодня часто выбирают увеличение объема губ гиалуроновой кислотой.

  • Безболезненность. Нанесение местного анестетика в виде крема обеспечивает отсутствие неприятных ощущений от инъекций.
  • Быстрый результат и оперативное восстановление. Эффект от процедуры заметен сразу после сеанса. Период реабилитации занимает всего несколько дней, при этом, губам не требуется особенный уход.
  • Долговременный эффект. Результат процедуры сохраняется до года, после чего можно подкорректировать возникшие недостатки и проводить процедуру повторно.
  • Доступная цена и универсальность. Стоит увеличение губ недорого, однако процедура помогает не только создать объем, но также подкорректировать контуры и форму.

Это лишь некоторые из достоинств, которыми обладает методика. Однако, как и другая косметологическая процедура, увеличения губ имеет противопоказания. Специалисты рекомендуют отказаться от сеансов при нарушениях свертываемости кожи, обострении хронических заболеваний, беременности и грудном вскармливании, а также наличии в анамнезе случаев анафилактического шока.

Увеличение губ, стоимость которого вполне доступна, проводится в Центре красоты и здоровья «Милан». Узнать подробнее о процедуре или записаться на прием вы можете по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом