Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Вакуумная чистка лиц

07.03.2019

Очищение кожи – важный аспект комплекса ухода за кожей лица. Сравнивая между различными предложениями салонов клиенты не редко останавливаются на вакуумной чистке лица в Москве.

Процедура чистки подразумевает использование через специальный наконечник аппарата с отрицательным давлением, т.е. вакуумом. Все загрязнения пор, ороговевшие клетки и сальные пробки как бы втягиваются в аппарат. При этом исключается травмирование кожи, а это значит отсутствие покраснений и следов процедуры. Так же вакуумная чистка лица безболезненна и не вызывает дискомфорта.

Какие проблемы решает вакуумная чистка?

• Избавляет от серьезных кожных загрязнений (забитые поры, черные точки).
• Применяется при чрезмерном выделении кожного сала и расширенных порах.
• Возвращает тонус поверхности кожи.
• Выравнивает следы от прыщей, воспалений и рубцов.

Однако специалисты не рекомендуют такую чистку для тех, чья кожа склонна к образованию гематом, подвержена инфекционным воспалениям и дерматозам. Перед процедурой проконсультируйтесь со специалистом во избежание нежелательных проблем.

Как проходит процедура?

Первый этап – очищение. Кожа беззащитна к внешним раздражителям во время косметологических манипуляций, поэтому сначала ее очищают от скопившихся микроорганизмов.
Далее искусственно расширяются поры для более тщательной чистки. Для этого используются аппараты орошения паром или специальные препараты: маски и лосьоны.
После этого начинается непосредственно чистка. Специальной насадкой косметолог обрабатывает кожу, вбирая все загрязнения. По мере загрязнения насадка обрабатывается. В целом этот этап занимает от 15 до 20 минут.

По запросу «вакуумная чистка лица стоимость» вы увидите достаточно большой разброс цен, в зависимости от места расположения салона и особенностей аппарата. Однако, эту процедуру можно смело отнести к одним из самых выгодных в плане соотношения цены и эффекта.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом