Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Вакуумный массаж в Москве

13.09.2019

Аппаратный вакуумный массаж – один из самых популярных способов борьбы с различными несовершенствами тела. Он помогает сохранить здоровье и красоту, а также избавиться от лишнего веса, целлюлита, провисания и других проблем.

Принцип действия процедуры заключается в намеренном создании вакуума и создании разряженной среды, благодаря чему внутри клеток повышается давление, жировая ткань разрывается, усиливаются прилив крови и ток лимфы, а также активизируется обмен веществ.

Существует множество разновидностей вакуумного массажа, однако перед любым сеансом выполняется стандартная подготовка – очистка и разогрев массируемых зон растиранием.

Показания к проведению

Вопреки распространенному мнению, что вакуумный массаж, цена которого вполне доступна, предназначен только для борьбы с лишним весом, он выполняет множество других задач.

Процедура будет полезна людям, страдающим от:

  • мышечных болей;
  • заболеваний верхних дыхательных путей;
  • остеохондроза;
  • головных болей;
  • ревматоидного артрита и других патологий.

Но чаще всего вакуумный массаж в Москве проводят в косметологических салонах для решения эстетических проблем. Он обрел популярность, благодаря высокой эффективности, притом, что процесс похудения и избавления от растяжек и липодистрофии происходит без регулярных физических нагрузок.

Если вы хотите пройти вакуумный массаж от целлюлита в салоне, звоните и записывайтесь на прием к косметологу в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом