Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Аппаратный лимфодренажный массаж тела: цена

09.07.2019

Среди женщин и мужчин, заботящихся о своем внешнем виде и здоровье, большой популярностью пользуется аппаратный лимфодренажный массаж тела. Цена процедуры невысока, а ее результат превосходит все ожидания.

Принцип действия методики заключается в восстановлении нормального лимфотока, за счет которого улучшается состояние здоровья пациента – ускоряется метаболизм, восстанавливаются поврежденные ткани, активируется движение лимфатической жидкости.

Показания к проведению

Существует множество причин, по которым следует записаться на лимфодренаж. Цена процедуры зависит от множества факторов, в том числе квалификации специалиста и уровня салона.

Процедура очень востребована, потому как помогает справиться с такими проблемами, как:

  • снижение метаболизма;
  • отечность;
  • жировые отложения и целлюлит;
  • варикозное расширение вен;
  • потеря упругости и дряблость кожи;
  • снижение иммунитета и пр.

Как и остальные процедуры, лимфодренажный массаж аппаратный, цена которого вполне доступна, имеет ряд противопоказаний. Специалисты советуют не записываться на сеансы при сахарном диабете, лихорадке, воспалениях кожи, онкологических заболеваниях, экземе, псориазе и других патологиях.

Позвоните в Центр красоты и здоровья «Милан», если вас интересует лимфодренаж аппаратный. Цена, особенности процедуры, свободное время для записи – эти и другие моменты администраторы с радостью разъяснят по телефону 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом