Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Эпиляция рук: цена в Москве

17.07.2019

Удаление нежелательной растительности на ногах – привычная процедура для многих, однако некоторым приходится бороться с волосками еще и на руках. Сегодня существует большое количество методик, помогающих справиться с данной проблемой. Одной из самых популярных процедур является лазерная эпиляция рук. Москва – город, в котором данный способ успели оценить не только женщины, но и мужчины.

Принцип действия методики заключается в воздействии лазером на разные участки рук. Луч оказывает влияние на фолликул, спаивая канальцы, по которым в волос попадают питательные вещества, после чего он погибает.

Преимущества

Лазерная эпиляция рук, цена которой вполне доступна, обладает множеством достоинств.

  • Безболезненность. В отличие от большинства процедур, таких как шугаринг и удаление воском, данная методика не доставляет дискомфорта пациенту.
  • Длительный эффект. Вам больше не придется регулярно записываться на сеансы и тратить время на неприятные манипуляции.
  • Безопасность. Лазер воздействует только на фолликул, не повреждая кожу, поэтому исключена вероятность появления ожогов, шрамов и келоидных рубцов.

Специалисты не рекомендуют записываться на процедуру при сахарном диабете, злокачественных новообразованиях, открытых повреждениях кожи и активных воспалительных процессах, сердечно-сосудистых заболеваниях, а также в период беременности и лактации.

Запишитесь в Центр красоты и здоровья «Милан» если вас интересует эпиляция рук. Москва – город, в котором легко найти косметолога, но если хотите быть уверены в компетенции специалиста, звоните по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом