Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Аппаратный лимфодренажный массаж тела в Москве

11.10.2019

Современный ритм жизни в большом городе негативно влияет на организм человека, в частности, способствует нарушению лимфотока. Помимо обычных отрицательных воздействий, таких как смог и шумовое загрязнение, проблемы провоцируют вредные привычки, неправильное питание, нарушение режима сна и недостаток физкультуры. В такой ситуации оптимальным выходом из ситуации является аппаратный лимфодренажный массаж тела. Цена услуги доступна, а результат не уступает другим, более сложным и дорогим методикам.

В первую очередь, необходимо понять, чем чревато нарушение лимфотока. Из-за сбоев в работе организма появляются излишние отложения жировой ткани, появляются отеки и липодистрофия. И это далеко не все неприятные последствия, справиться с которыми помогает лимфодренаж. Цена процедуры может зависеть от массы факторов, в том числе опыта специалиста, уровня салона и сложности случая.

Эффект

Лимфодренаж решает множество задач:

  • стабилизирует обменные процессы в организме;
  • обеспечивает профилактику варикоза;
  • препятствует появлению отеков нижних конечностей;
  • ускоряет процессы клеточного метаболизма;
  • стимулирует работу внутренних органов.

При своих многочисленных достоинствах лимфодренажный массаж аппаратный, цена которого невысока, имеет и противопоказания. Не стоит записываться на процедуры при инфекционных заболеваниях, патологиях органов сердечно-сосудистой системы, тромбофлебите, ломкости сосудов, а также при беременности и в период кормления грудью.

Хотите пройти лимфодренаж? Сделать это можно по номеру телефона 8 (800) 333-02-57 в Центр красоты и здоровья «Милан».

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом