Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Лазерная эпиляция губы в Москве

02.05.2019

Нежелательная растительность над верхней губой у женщин не только выглядит неэстетично, но и может подорвать уверенность в себе. Если раньше эта проблема доставляла массу неудобств, то теперь избавиться от волос раз и навсегда помогает современная процедура – лазерная эпиляция верхней губы.

Проникая под кожу, луч разрушительно влияет на меланин, способствует уничтожению фолликулы, благодаря чему волосы постепенно перестают расти, и навсегда пропадают с обрабатываемой области.

Лазерная эпиляция усов обладает множеством преимуществ перед другими методами удаления нежелательной растительности на лице.

  • Отсутствие болезненных ощущений и безопасность. Луч не доставляет дискомфорта и не поражает кожу.
  • Быстрая процедура и эффективность. Процесс удаления волос лазером занимает всего 5-7 минут, а результат процедуры сохраняется навсегда.
  • Отсутствие сезонных ограничений. Данный вид эпиляции можно проводить в любое время года.

Как и любая процедура, лазерное удаление волосков над губой имеет противопоказания. Специалисты не рекомендуют проводить ее при наличии бородавок и родинок на месте обработки, злокачественных опухолях, сахарном диабете, острых инфекционных заболеваниях, а также в период беременности или кормления грудью.

Обратитесь в Центр красоты и здоровья «Милан», если вам необходима лазерная эпиляция верхней губы. Цена процедуры будет зависеть от интенсивности роста волос и количества проводимых процедур. Чтобы записаться на прием, достаточно позвонить по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом