Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Лазерная эпиляция в Москве недорого

29.09.2019

Осень – сезон, который лучше всего подходит для проведения различных косметологических процедур. В первую очередь, это связано с незначительным воздействием солнечных лучей, которые являются противопоказаниями для многих манипуляций. И именно осень – идеальный период для проведения лазерной эпиляции. Вы успеете провести нужное количество сеансов и полностью избавиться от нежелательной растительности.

Что представляет собой лазерная эпиляция?

Лазерная эпиляция ног и других частей тела – самый современный и эффективный способ удаления волос при помощи радикального воздействия излучения, испускаемого специальным прибором. Схема действия довольно проста:

  • световой поток направляется на проблемную зону;
  • меланин нагревается и разрушается, в процессе чего повреждаются близлежащие клетки и сосуды;
  • отсутствие стабильного питания фолликула ведет к его гибели, а волос выпадает;
  • кожа обретает идеальную гладкость.

Особенность процедуры заключается в том, что излучение влияет только на волоски, находящиеся в активной фазе роста, поэтому сеансы необходимо проводить несколько раз, прежде чем нежелательная растительность полностью исчезнет.

Какое оборудование используется?

С каждым годом в салоны обращается все больше женщин и мужчин, которых интересует лазерная эпиляция. Стоимость процедур зависит от множества факторов – области воздействия, профессионализма исполнителя, а также применяемого оборудования.

Для удаления волос на разных участках тела чаще всего используются 4 разновидности лазеров.

  • Рубиновый. Самые первые приборы, при помощи которых проводилась эпиляция лазером, были оснащены именно такими элементами. Однако они эффективны только в борьбе с темными волосами, а вот со светлой и рыжей растительностью рубиновые лазеры не дают полноценного результата. Длина волны – 694 нм.
  • Александритовый. Такие лазеры в 5 раз мощнее рубиновых, поэтому пользуются большой популярностью. Длина волны – 725 нм.
  • Диодный. На сегодняшний день лазерная эпиляция ног и других частей тела при помощи такого элемента считается самым оптимальным решением. Процедура подходит людям с любыми оттенками кожи и цветом волос. Длина волны – 810 нм.
  • Неодимовый. Особенность этого лазера заключается в его основной функции – обычно он используется не для разрушения меланина, а для прекращения питания фолликула. Длина волны – 1064 нм.

Записываясь на процедуру, убедитесь, что в салоне используется лазерный элемент, соответствующий вашим физиологическим особенностям.

Какие преимущества у лазерной эпиляции?

Есть ряд причин, по которым лазерная эпиляция тела пользуется большой популярностью. В числе достоинств процедуры:

  • эффективное удаление волос на различных участках;
  • отсутствие риска врастания волоса, инфицирования тканей и появления рубцов;
  • безболезненность и безопасность;
  • оперативность – сеанс занимает немного времени;
  • сохранение целостности кожных покровов.

Это лишь некоторые из выдающихся преимуществ, которыми обладает лазерная эпиляция. Цена в Москве вполне доступна, а результат сохраняется на длительный срок. Вам больше не придется регулярно пользоваться бритвой или проходить болезненные процедуры шугаринга или удаления воском.

Как пройти процедуру лазерной эпиляции?

Хотите узнать подробности о процедуре, ее достоинствах, противопоказаниях и других особенностях, а также записаться на лазерную эпиляцию в Москве? Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан». Связаться с нашим специалистом можно по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом