Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Модное окрашивание волос в Москве недорого

21.01.2020

Самым простым и эффективным способом изменения имиджа и создания яркого запоминающегося образа является модное окрашивание волос. На Красносельской в Центре красоты и здоровья «Милан» работают опытные мастера, способные преобразить любую прическу.

По мнению стилистов, в предстоящем сезоне будут актуальны разные оттенки – от светлых, до темных, от спокойных, до ярких. Главное, чтобы они гармонично сочетались с вашим образом.

Как выполняется модное окрашивание?

Если еще несколько десятилетий назад специалисты использовали всего несколько методов нанесения краски, но сегодня существует множество современных техник.

  • Балаяж. Этот способ называют «техника свободной руки». Мастер наносит средство кистью без системы, просто «на глаз», благодаря чему локоны разбиваются на несколько оттенков, а корни сохраняют натуральный цвет.
  • Мелирование. Самая распространенная методика разделения волос на несколько оттенков. Достаточно старая, но одна из самых популярных методик, которая регулярно обретает актуальность. И сегодня это снова модное окрашивание волос. Мелирование на Бауманской выполняют мастера с богатым опытом, поэтому результат всегда соответствует ожиданиям.
  • Шатуш. Данная техника похожа на балаяж, но отличается тем, что ее выполняют через начес – краска ложится на волосы неравномерно и обеспечивает натуральный эффект с мягким переходом.
  • Омбре. Волосы, покрашенные при помощи омбре, отличаются максимальной контрастностью – они темные у корней и «светлеют» к корням.

Ищите специалиста у ст.м. Бауманская или Красносельская? Модное окрашивание волос, прически и стрижки вам сделают квалифицированные мастера Центра красоты и здоровья «Милан». Записывайтесь по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом