Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Подтяжка мезонитями: цена в Москве

29.07.2019

Мезонити – эффективный и популярный вариант подтяжки кожи, не требующий прямого хирургического вмешательства. Принцип действия заключается во введении под покров специальных нитей из полидиаксона, полностью совместимых с человеческими тканями и не провоцирующих аллергические реакции. Они создают «каркас», обеспечивающих правильное расположение тканей. Подтяжка мезонитями, цена которой вполне доступна, дает превосходные результаты.

Показания к проведению

Процедура помогает справиться с различными проблемами, в том числе серьезными приобретенными несовершенствами. Цена на мезонити для подтяжки кожи лица зависит от уровня салона, квалификации специалиста и степени развития дефекта.

Сеансы помогают бороться с такими проблемами, как:

  • начальные признаки старения кожи;
  • глубокие носогубные и мимические морщины;
  • изменение формы глаз и опущение уголков рта;
  • брыли и нависающие брови.

Однако это не все несовершенства, которые помогает решить процедура. Не менее популярна подтяжка грудных желез мезонитями, цена которой гораздо ниже, чем у стандартного хирургического вмешательства. Сеансы также помогают при потере упругости кожи на ягодицах, ногах, руках и животе, а также появлении растяжек и стрий.

Если вы хотите записаться на подтяжку лица или груди мезонитями в Центр красоты и здоровья «Милан», звоните по номеру телефона 8 (800) 333-02-57. Администратор ответит на любые вопросы и поможет подобрать подходящее время для процедуры.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом