Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Подтяжка нижней части лица в Москве

12.05.2019

Нижняя часть лица больше других областей подвержена возрастным изменениям. Уже к 35 годам у многих женщин и мужчин появляются видимые дефекты – глубокие складки в носогубном треугольнике, морщины, птоз кожи и другие проявления. Одним из самых эффективных нехирургических методов восстановления упругости и молодости кожи на этом участке является подтяжка нижней трети лица. При незначительном воздействии на покров, результат проявляется практически сразу и сохраняется на длительный срок.

SMAS-лифтинг представляет собой подтяжку не только кожи, но также мышц и апоневротической системы. Благодаря комплексному воздействию, сохраняется естественный внешний вид, а пациент не испытывает ограничений в мимических движениях.

Преимущества

Подтяжка нижней трети лица, цена которой значительно ниже, чем у серьезных инвазивных вмешательств, пользуется популярностью благодаря нескольким факторам.

  • Безопасность. В ходе процедуры исключена возможность повреждения лицевых нервов – в процессе воздействия аппарата покров не повреждается.
  • Безболезненность. Ультразвуковое оборудование влияет на ткани практически незаметно – пациент не испытывает дискомфорта.
  • Эффективность. Подтяжка нижней части лица по современной методике дает заметный результат, которых сохраняется около 2 лет.

Если вы хотите попасть на прием к профессиональному косметологу, имеющему богатый опыт проведения процедуры SMAS-лифтинга, записывайтесь в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом