Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

СМАС лифтинг в Москве недорого

21.03.2020

Борьба с возрастными изменениями кожи – сложный процесс, с которым сталкиваются женщины и мужчины, желающие продлить молодость и всегда выглядеть безупречно. Среди многочисленных процедур, проводимых сегодня в салонах, особой популярностью пользуется SMAS лифтинг. Стоимость на Бауманской в Центре красоты и здоровья «Милан» невысока, а результат превосходит все ожидания пациентов.

Принцип действия ультразвуковой методики заключается в использовании специального прибора, испускающего волны, воздействующие на поверхностную мышечно-апоневротическую систему. Именно этот слой, состоящий из волокон эластина и коллагена, покрывает мышцы лица, поддерживает их «правильное» положение и нормальное состояние.

Эффект

Одной из главных причин, по которым СМАС лифтинг в Москве пользуется большой популярностью, является высокая эффективность процедуры. Достаточно одного сеанса, чтобы получить заметный результат, который сохранится на длительный срок.

После проведения процедуры:

  • глубокие слои мягких тканей лица подтягиваются;
  • контуры лица становятся более четкими;
  • пропадают видимые последствия фотостарения;
  • мимические морщины уменьшаются или исчезают;
  • уголки бровей, рта и верхних век приподнимаются.

Методика имеет и ряд противопоказаний. Специалисты рекомендуют отказаться от сеансов людям, страдающим от дерматологических, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а также беременным и кормящим женщинам.

Звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по одному из номеров телефона: +7 (499) 261-33-89, +7 (499) 264-45-86, если хотите записаться на СМАС лифтинг. Цена на Красносельской, особенности процедуры, меры подготовки, свободное время специалистов – эту и другую информацию вам сообщит наш администратор.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом