Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

SMAS лифтинг в Москве по доступной цене

04.05.2019

SMAS-лифтинг – одна из самых популярных процедур, помогающих бороться с возрастными изменениями кожи. Востребованность услуги обусловлена комплексным воздействием не только на внешний покров, но также на мышечно-апоневротический слой и жировую клетчатку.

Смас лифтинг, цена которого вполне доступна, проводится без длительного предварительного обследования. На приеме специалист оценивает состояние кожи, определяет проблемы и согласовывает стратегию их решения с пациентом.

Эффективность

Омоложение кожи – результат, который дарит СМАС лифтинг. Москва – город, в котором данная услуга востребована, благодаря ее высокой эффективности.

Процедура выполняет множество задач:

  • разглаживает складки и морщины;
  • обеспечивает видимую подтяжку тканей;
  • поднимает уголки губ и бровей;
  • повышает плотность кожного покрова;
  • позволяет вернуть четкость овала и черт лица.

К числу преимуществ современных процедур относится отсутствие необходимости в использовании хирургического скальпеля. SMAS лифтинг, стоимость которого ниже, чем у полноценного оперативного вмешательства, выполняется с применением специального оборудования, оказывающего звуковое воздействие на проблемные зоны. При этом, процедура не вызывает боли или дискомфорта, а ее результат сохраняется около 2 лет. По истечении срока можно снова провести SMAS лифтинг. Цена будет зависеть от сложности случая.

Если вы хотите записаться на процедуру в Центр красоты и здоровья «Милан», свяжитесь с нами по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом