Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Солярий в салоне в Москве

19.03.2019

Солярий в салоне красоты Москвы отличная возможность для жительниц города приобрести идеальный оттенок кожи без отрыва от повседневной жизни.Но дело не только в красоте. Солярий обладает физиотерапевтической эффектом. Процедуры решают целый спектр проблем:

• увеличивает выработку витамина D3, способного укрепить мышцы и участвующего в образовании костной ткани;
• борется с кожными болезнями, такими как акне, угревая сыпь, псориаз и т.д.;
• защищает кожу в начале пляжного сезона от риска сильного обгорания;
• укрепляет иммунную систему.

Однако наибольшую популярность солярий обретает именно перед началом лета. Ведь всем хочется иметь красивый загар в период коротких юбок и открытых рук. Поэтому многие женщины посещают салоны именно в это время.

Чтобы не получить неприятных ощущений и последствий для организма, необходимо соблюдать несколько простых правил посещения солярия.

Прежде всего это касается промежутков между посещениями. Он должен составлять более 24 часов. Также следует воздержаться от солнечных ванн в день самого посещения.

Косметические средства и макияж лучше смыть или совсем не использовать в день похода в солярий. Во-первых, это может сказаться на равномерности загара (ведь многие средства защищают нас от УФ-лучей). А во-вторых, средства могут среагировать на УФ-лучи и вызвать аллергическую реакцию на коже. Для солярия существуют специальные линейки косметики, которые рекомендуют наносить до и после процедуры. Обычно их можно купить сразу в салоне.

Перед тем как зайти в кабинку или лечь, проверьте, сняли ли вы украшения, использовали ли стикини и специальные защитные очки – все это убережет ваш организм от возможных негативных последствий.

Будьте внимательны, при приеме некоторых лекарств загар категорически запрещен.Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед записью.

Солярий в салоне «Милан» подарит вам равномерный загар, а специалисты всегда помогут и проконсультируют по возникшим вопросам. Стоимость солярия в салонах рассчитывается поминутно и у нас составляет 25 рублей/мин, а при условии покупки сертификата на 100 минут – 23 рубля/минута.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом