Режим работы:
8:00 — 21:00
Адрес
Денисовский переулок, дом 22
Телефон
+7 (499) 261-99-20

Удаление тату в Москве

02.08.2019

Далеко не всегда татуировки продолжают нравиться своим владельцам спустя годы или десятилетия. В такой ситуации идеальным вариантом является удаление тату лазером. Цены процедур зависят от ряда факторов, в том числе квалификации специалиста, уровня салона и габаритов рисунка. Это самая популярная методика борьбы с татуировками, и ее востребованность обусловлена множеством факторов, в частности, эффективностью и безболезненностью.

Показания к проведению

Удаление тату необходимо в различных случаях. Процедура помогает справиться с различными проблемами, связанными с рисунками на теле. Стоит записаться на сеанс, если вы столкнулись с такими неприятностями, как:

  • «размазывание» контура рисунка из-за возрастных изменений кожи;
  • сомнительное качество татуировки, спровоцированное низкой квалификацией мастера;
  • потеря актуальности изображения.

Кроме того, на удаление тату неодимовым лазером часто решаются люди, чей имидж больше не соответствует рисункам на коже.

Несмотря на то, что данная методика считается наиболее современной и безопасной, как и все косметологические процедуры, она имеет ряд противопоказаний. Специалисты не рекомендуют записываться на сеансы при онкологических заболеваниях, аллергиях, сахарном диабете и обострении хронических болезней кожи.

Если вы хотите записаться на удаление тату лазером, звоните в Центр красоты и здоровья «Милан» по номеру телефона 8 (800) 333-02-57.

Консультация специалиста
Заказать звонокУзнать цены
Поделиться постом